ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Услуги по исполнению судебных актов

0

Описание

Предлагаю сотрудничества в области актуального на сегодняшний день вопроса по взысканию долгов. Имея не малый опыт работы в направлении взыскания задолженности и в других направлениях права, предлагаю Вам свои услуги по эффективному исполнению судебных актов по городу Алматы.
О себе могу сообщить, что имею стаж работы государственным судебным исполнителем в Филиале «Усть-Каменогорский территориальный отдел № 1 по исполнению судебных актов» Департамента юстиции ВКО 4 года и частным судебным исполнителем исполнительного округа г. Алматы 3года. Исполнительные производства осуществляю на принципах законности, своевременности и прозрачности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения. В настоящее время на исполнении находится 191 исполнительных производств и работают два помощника частного судебного исполнителя.
Гражданская правовая ответственность в качестве частного судебного исполнителя застрахована на сумму 1 000 000 000 (один миллиард) тенге в АО «Страховая компания «Kompetenz», при этом в случае необходимости сумма страхования может быть значительно увеличена.

Контакты

Местоположение

location 50А, проспект Жибек Жолы,

Пока нет отзывов