ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Мы поможем Вам сделать качество Вашей жизни лучше, расцвести внешне и внутренне!

0

Описание

Клиника Оксаны Малицкой – специализированное косметологическое учреждение Министерства здравоохранения Казахстана – приняла первых пациентов в 1972 году. За это время высококвалифицированную помощь получили свыше 15 миллионов пациентов с врожденными и приобретенными дефектами внешности. Научным руководителем Клиники является доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации профессор В.А. Виссарионов (г. Москва).

Дипломированные специалисты Клиники постоянно совершенствуют свои знания, внедряют в практику новейшие достижения науки в области косметологии и пластической хирургии, участвуют в международных конференциях, ведётся научная работа. Мы следим за всеми инновациями веллнес-индустрии, отбирая для себя самое лучшее.

За эти годы сложился коллектив высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела, надежных, добросовестных, мыслящих людей.

К нам обращаются с любыми проблемами внешности и здоровья. Мы имеем возможность всесторонне обследовать пациентов и назначить им адекватное лечение.

Мы имеем обширный арсенал аппаратуры и специальных средств в области восстановительной медицины. В зависимости от ваших потребностей, вы можете пройти специально подобранный курс лечения, программу омоложения, либо эстетическую операцию.

ДЕВИЗ КЛИНИКИ

Красота – это драгоценный камень,
способность правильно огранять который приходит лишь с опытом.

Контакты

Местоположение

location улица Байтурсынова 74, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов