ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В АЛМАТЫ. НЕДОРОГО!

0

Описание

Квартирное бюро "Lessor" наша специализация – аренда квартир посуточно в Алматы для постояльцев и гостей города.Наши апартаменты — удобные квартиры в центре Алматы представлены в категориях эконом и бизнес - класса. Все они укомплектованы мебелью, нужной домашней техникой и вещами первой необходимости.

Еще мы смотрим за тех. состоянием и оперативно обращаем внимание на все замечания наших клиентов. Все выставленные квартиры в нашем полном управлении, что позволяет нам действовать без посредников и комиссионных, то есть обеспечивать ценовое предложение на уровень ниже, чем аналогичные номера в гостиничных комплексах. Что позволяет покупателям снять квартиры в Алматы дешево.

Наш Апарт-Отель дает возможность снять квартиру (квартиры) в Алматы на небольшой срок (посуточно, на неделю) дешевле, нежели в отелях. При том, что условия и качества проживания сравнимы, а порой, и превосходят подобные в отелях ,гостевых жилищах.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Апарт-Отель "Lessor" предоставляет дополнительные услуги по встрече наших клиентов в аэропорту и на вокзале, а также организации трансфера.

Наши основные качества:
порядочность;
конфиденциальность;
индивидуальный подход.

Мы надеемся, что обратившись к нам, вы получите удовольствие не только от нашего города, но и от нашего сервиса.
Зачем платить посредникам, если есть мы — те, кто сможет обслужить вас качественно и на должном уровне!

Цена:

₸ 9000

Контакты

Местоположение

location улица Желтоксан 74, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов