ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА АЛМАТЫ!

0

Описание

Автошкола «Амур-Авто» приглашает Вас пройти курс обучения по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» с последующей сдачей экзамена в СпецЦОН г. Алматы и получения водительского удостоверения.

Продолжительность обучения в автошколе с момента начала занятий и до сдачи экзамена в СпецЦОН составляет 1.5 месяца. Обучение проводится в утреннее и вечернее время.

Теоретические занятия проходят в специально оборудованных учебных аудиториях. Поэтапный контроль знаний по ПДД осуществляется в компьютерном классе по экзаменационным билетам СпецЦОН.

Автошкола предлагает практическое обучение вождению автомобиля в любое удобное для Вас время. Автошкола имеет большой выбор автомобилей . Вождение автомобиля для начинающих проводится на специально оборудованном автодроме.

Культура вождения современного автомобиля требует от водителя не только тонкой техники вождения , но и умения мыслить, анализировать дорожную ситуацию и быстро принимать решения. Приобщая Вас к этой культуре, мы научим Вас адекватно оценивать свои возможности и возможности вашего автомобиля. Полученные у нас знания помогут Вам прогнозировать ситуацию на дороге, а, следовательно, значительно повысят Вашу безопасность и безопасность всех участников дорожного движения, позволят чувствовать себя комфортно за рулем.

АВТОШКОЛА «АМУР-АВТО» - это:

Качественное обучение!

3 филиала в разных районах города!

Утреннее и вечернее обучение!

Собственный автодром!

Большой выбор учебных автомобилей!

Квалифицированные преподаватели и корректные инструкторы!

Услуга «леди-инструктор»!


Пока нет отзывов