ProfiMarket

close icon
arrow back Назад

Картины с Сурами на заказ!

0

Описание

Ассаламалейкум! Хотим познакомить Вас, дорогие друзья - с 5 основными причинами почему стоит дарить наши картины своим близким!
____________________________
1. Священный Коран - речь Всевышнего Аллаха, которая благотворно влияет на все сферы жизни.
2. Даря, и тем самым распространяя Священные суры - Вы делаете благое дело. В священном хадисе говориться: «Указавшему на благое, полагается такая же награда, как и совершившему благое»
3. Картина - подарок не на месяц, не на год. Она будет радовать ваших близких долгие года. Каждый раз, глядя на неё - будут вспоминать о Всевышнем. И с теплотой вспоминать, того кто её подарил, Иншаллах�
4. Эксклюзивный дизайн и индивидуальный подбор - наших картин, прекрасно дополнит ваш интерьер. Наполнит дом уютом и светом веры.
5. Кто не знает, что написано на картине - может в любое время прочитать текст транскриции, перевод и ИнШаЛлах получить помощь от Всевышнего. Пророк Мухаммад (с.г.в.) однажды сказал: «Лучшим из вас является тот, кто изучил Коран и обучил ему других» (Бухари). Отсюда следует, что изучение Книги Господа – это одно из лучших дел, за совершение которых можно заслужить довольство своего Творца.
____________________
Выше приведены, лишь небольшая часть пользы от распространения Священных Слов Всевышнего Аллаха!

Контакты

Местоположение

location Улица Чайкиной 1/1, Алматы 050000, Казахстан

Пока нет отзывов