ProfiMarket

close icon
static image

О нас

В современном мире одним из самых ценных ресурсов является время. ProfiMarket.kz помогает сэкономить время и решать вопросы в оказании и получении товаров и услуг в кратчайшие сроки.

Решением создать рекламно-информационную платформу послужил собственный опыт работы с рекламой, включающий в себя размещение и поиск товаров и услуг. Проблемы заключались в отсутствии места для размещения объявлений, поступлении заявок из разных источников, большим количеством спама и отсутствием базы специалистов и разделения их на категории. Принимая во внимание все эти факторы Мы создали ProfiMarket.kz!

ProfiMarket.kz – это рекламно-информационная платформа, на которой Вы можете найти специалиста для решения бытовых и бизнес задач.

Проект запущен в 2018 году и благодаря нашей дружной команде ежедневно совершенствуется для повышения эффективности использования платформы нашими пользователями!

 

Как это работает?

 

Заказчик опубликовывает заявку на платформе в нужной категории с указанием подробной информации: место и время оказания услуги, стоимость, фотографии и примечания. После размещения заявки на платформе, заказчик получает запросы от специалистов на оказание услуги с указанием цены. Далее заказчик сам выбирает наилучшего специалиста и напрямую договаривается о деталях оказания услуги. Оплата за услуги производится специалисту, а поиск специалиста на платформе бесплатный.