ProfiMarket

close icon

Тарифы на услуги

Раннее e-mail уведомление

При подключении услуги отправка e-mail уведомления осуществляется в течение первых 60 минут с момента публикации новой заявки по Вашей категории. Данный тариф позволит Вам отработать с заказчиком возможные условия сотрудничества быстрее других услугодателей, зарегистрированных на сайте.

Раннее e-mail уведомление на 30 дней - 600 тенге

Раннее e-mail уведомление на 90 дней - 1500 тенге

Раннее e-mail уведомление на 180 дней - 2500 тенге

Раннее e-mail уведомление на 365 дней - 4000 тенге

SMS рассылка

Вы узнаете одним из первых о новой заявке! Услуга «SMS оповещение» представляет собой отправку сообщения о публикации новой заявки в соответствующей Вашему профилю категории. Данный тариф имеет преимущество над тарифом «Раннее e-mail уведомление», так как для получения уведомления Вам не нужно подключение к интернету. Также Вам не придется искать уведомление в многочисленных почтовых сообщениях, чтобы получать информацию о новых заявках. Примечание: Например, Клиент (услугодатель) пополняет свой баланс на 500 тенге и подключает услугу «СМС рассылка в течение первых 60 минут с момента подтверждения заявки». Услуга подключается на срок 30 дней. По мере публикации заявок Клиент будет получать смс уведомления, пока счет баланса не будет исчерпан. Далее услуга будет приостановлена до момента пополнения счета. В случае если за месяц опубликовано менее 10 заявок и пришло менее 10 смс, неиспользованные средства, останутся на балансе Клиента.

SMS рассылка в первый час на 30 дней - 50 тенге

SMS рассылка после первого часа на 30 дней - 25 тенге

ТОП объявление

При активации тарифа «ТОП объявление в рубрике» Ваше объявление будет ротационно высвечиваться вместе с остальными Топ-объявлениями в Вашем разделе. Топ-объявления показываются выше других объявлений в разделе. Такое расположение гарантирует, что Ваше объявление просмотрит максимальное количество пользователей. Выделите свое объявление из тысячи подобных и всегда оставайтесь в поле зрения потенциальных клиентов!

ТОП объявление на 7 дней - 200 тенге

ТОП объявление на 14 дней - 350 тенге

ТОП объявление на 30 дней - 600 тенге

Рекламный баннер справа

При активации данного тарифа Ваш баннер будет отображаться справа в разделе услуг, в ротационном порядке со всеми остальными оплаченными баннерами. Ротация (смена одного баннера на другой) происходит при каждом обновлении страницы. Загружаемые изображения должны соответствовать следующим требованиям: соотношение сторон - 1:2, минимальный размер - 200х400 (рекомендованный - 300х600).  Предлагая какую-нибудь услугу, разместите баннер в этой категории услуг, и тогда в объявлениях этого раздела будет видна Ваша реклама. Примечание: Данная услуга не распространяется на размещение рекламного объявления в приложении "ProfiMarket.Kz"

Баннер справа на 7 дней - 600 тенге     

Баннер справа на 14 дней - 1100 тенге

Баннер справа на 30 дней - 2000 тенге

Контекстный баннер

Контекстные баннеры будут отображаться между объявлениями, после 3-го, 6-го и 9-го объявления в категории, в ротационном порядке. Ваш баннер будет отображаться исключительно целевой аудитории по критерию – категория услуг. Отметим, что графические изображения всегда привлекают больше внимания пользователей сайтов. Рекомендуемый размер баннера 652х107 (ширина*высота) пикселей для сайта и 343*136 (ширина*высота) пикселей для приложения. При добавлении контекстного баннера Вам будет предоставлена возможность прикрепить ссылку на внешнюю страницу, либо на Ваш профиль в Профимарете.

Контекстный баннер на 7 дней – 400 тенге

Контекстный баннер на 14 дней – 700 тенге

Контекстный баннер на 30 дней – 1200 тенге

Объявление в разделе "Акции"

При наличии у Вашей компании акций/горящих предложений/скидок, Вы можете разместить объявление в разделе «Акции» (вход сверху на главной странице). Это позволит Вашим потенциальным Клиентам быстро просматривать Ваши горящие предложения, не просматривая обычные объявления.

Объявление в разделе "Акции" на 3 дня - 200 тенге

Объявление в разделе "Акции" на 7 дней - 300 тенге

Объявление в разделе "Акции" на 14 дней - 500 тенге

Объявление в разделе "Акции" на 30 дней - 900 тенге